Приметы для нового кошелька, чтобы деньги водились

Кошелек (бумажник, портмоне) – это личное хранилище денег каждого человека. Портмоне с одной стороны, имеет связь с энергетикой своего владельца, а с другой – с денежным эгрегором. Это один из самых мощных эгрегоров на планете Земля. От отношения с ним зависит, будут ли человек богатым или бедным, будет ли ему сопутствовать удача или суждено прозябать в нищете. Наладить отношения с эгрегором денег можно разными способами. Но в любом случае человек должен правильно выбрать новый кошелек, по приметам, а затем по всем правилам сохранить или утилизировать старый.

Приметы на новый кошелек, чтобы водились деньги

Новый кошелек нужно выбирать по размеру и цвету. Считается, что размер нового портмоне должен быть не меньше размера старого. В противном случае денежный поток будет усечен – вы или станете меньше зарабатывать, или же деньги не будут держаться в вашем доме.

Многие приметы про новый кошелек связаны с его цветом. Считается, что лучше всего привлекают деньги черные, коричневые, зеленые кошельки. Черные портмоне подойдут людям спокойным, уверенным в себе и своем завтрашнем дне. Черный цвет выражает стремление добиться успеха в своей работе и построить карьеру.

Покупка кошелька по примете – очень важное мероприятие. Из этой статьи вы узнаете, можно ли дарить кошелек женщине и мужчине, коллеге, начальнику, другу (подруге). А также узнаете, когда кошельки дарить не стоит, а лучше подобрать что-то другое.

Зеленый цвет идеален для творческих людей, а также для тех, кто только начинает свой путь бизнесмена. Зеленый цвет символизирует рост, расцвет возможностей. Денег в таком кошельке будет становиться все больше.

Очень хорошо купить красный кошелек, по приметам и учению фен-шуй красный является денежным цветом. Неплохой вариант – желтое, оранжевое или «золотое» портмоне. На подсознательном уровне кошелек такого цвета ассоциируется с золотом и богатством.

Рекомендуем прочитать: К чему болит голова: толкование по приметам

Не покупайте голубой кошелек, приметы делать этого очень не советуют. Точно так же лучше не приобретать фиолетовое или синее портмоне. Синий, голубой, фиолетовый – это все цвета воды. Деньги из вашего кошелька будут «вымываться», словно водой.

Розовый кошелек, согласно приметам, можно дарить только детям. Не зря есть словосочетания «розовые очки», «розовые мечты». Это все несовместимо с зарабатыванием денег.

Как купить новый кошелек: сверяемся с приметой

Кроме размера и цвета, при покупке нового бумажника нужно учитывать и его цену. Всегда покупайте себе или дарите близкому человеку такой дорогой бумажник, какой только можете себе позволить. В таком случае ваши финансы пойдут в рост, они будут как бы «подтягиваться» к цене кошелька.

Чтобы новый кошелек стал вашим денежным магнитом, поступите так. Возьмите тысячную купюру и сбоку на ней нарисуйте звездочку – знак умножения, потом число 27 и символ бесконечности, восьмерку, «лежащую» на боку. Эта купюра должна стать неразменной. Не тратьте ее, и будете богаты.

Некоторое время нужно поносить в портмоне изумруд, гранат или малахит. Эти камни являются настоящими магнитами для денег. Камни можно заменить веточкой мяты.

Окурите новый кошелек зверобоем, корицей, шалфеем или вереском. Считается, что дым этих трав зарядит портмоне денежной энергией.

Можно ли класть в кошелек фото любимых людей

Перейдем теперь к еще одному важному вопросу: что можно класть в портмоне, а что нельзя. Например, многие люди носят с собой фото своих любимых мужей и жен, детей. Это можно увидеть в американских фильмах: открывает киногерой бумажник, а там не только деньги, но и фотографии.

Вроде бы ничего страшного. Но есть одно но: носить фото в бумажнике не рекомендуют экстрасенсы и парапсихологи. Деньги проходят через сотни, тысячи рук. Поэтому их энергетика не самая лучшая. Плохая энергия передастся фотографии, а через нее и самому человеку. Тот, кто изображен на фото, станет меркантильным и жадным, или наоборот, превратится в транжиру.

Что делать, если порвался кошелек по примете

Если ваш кошелек порвался, срочно купите себе новый. Порванный кошелек работает как антиталисман, забирая вашу денежную энергию и рассеивая ее в окружающем пространстве. Если вы проигнорируете наше предупреждение, то вскоре заметите, что стали намного меньше зарабатывать или деньги утекают, как песок сквозь пальцы.

Поделиться: