Десять новогодних ритуалов для исполнения вашей мечты

Новогодняя ночь – поистине волшебное время, которое подходит для загадывания желаний. Если желание искреннее и не несет вреда другим людям, поверьте – оно обязательно исполнится. В этой короткой статье мы рассмотрим десять новогодних ритуалов для исполнения вашей мечты. В обрядах нет никакой сложной ритуальной магии, а значит выполнить их сможет любой человек, даже весьма далекий от эзотерики!

Ритуал первый «Под бой курантов»

Это традиционный и одновременно самый простой ритуал. Под бой курантов загадайте свое самое заветное желание. Важна визуализация: представляйте, что это желание уже исполнилось, ощущайте свои радостные эмоции от осуществления задуманного.

Ритуал второй: гадание на еловую ветку

Присмотритесь к своей новогодней елке. Выберите на ней самую пушистую, красивую веточку. Когда вы одни, «расскажите» ветке свое самое заветное желание. Отрежьте ветку и поместите ее в емкость с водой. Через три дня сосчитайте число осыпавшихся иголок. Если их количество будет четным, значит задуманное скоро осуществится. Если нечетным, значит для исполнения задуманного придется не только долго ждать, но и много стараться.

Рекомендуем прочитать: Амулеты на деньги для привлечения удачи, счастья и богатства

Ритуал третий, на елочный шарик

Для этого ритуала нужно купить самый красивый шарик, который только найдете. На небольшой бумажке напишите заветное желание, скрутите листочек и запихните в игрушку. Каждый день, пока длятся новогодние праздники, держите шарик в руках и представляйте, что ваше желание уже исполнилось. После окончания праздников спрячьте шарик и сберегайте до тех пор, пока ваша мечта не исполнится.

Ритуал четвертый, праздничный стол

Это самый приятный и полезный ритуал. Перенесите свою мечту на блюда. Хотите купить машину? Сделайте салат в форме автомобиля. Мечтаете увидать Париж? Закажите кулинару торт в виде Эйфелевой башни. Мы дали вам идею. Развить ее не составит большого труда.

Ритуал пятый, на китайский фонарик

Напишите свое желание на китайском фонарике. Когда пробьют куранты, выйдите на улицу и запустите фонарик в небо.

Ритуал шестой, фейерверк желаний

Когда начнутся фейерверки, выйдите из дома и громко прокричите свою мечту. Этот простой обряд можно выполнять как самостоятельно, так и с друзьями.

Ритуал седьмой, подарки незнакомцам

Вселенная обязательно возблагодарит людей с добрым сердцем, которые делают хоть что-то не для себя, а для других. Что нужно делать? Заранее подготовьте сувениры – шоколадку, игрушку, конфету и красиво их упакуйте. В волшебную ночь Нового Года вручите эти презенты совершенно незнакомым людям.

Ритуал восьмой, письмо Деду Морозу

Письма Дедушке Морозу или Санта Клаусу могут писать не только дети, но и взрослые. Напишите это письмо, упомяните о своих самых заветных желаниях, которые должны исполниться в новом году. Письмо положите в конверт и поместите под елочку. После новогодних праздников уберите конверт в укромное место до момента исполнения желания. Как только желаемое исполнится, письмо вместе с конвертом сожгите.

Ритуал девятый, записки под подушкой

Этот ритуал хорош для тех, у кого много желаний. Приготовьте заранее красный мешочек. Напишите свои желания на небольших листочках, сверните их в трубочку. Сложите листочки в мешочек и поместите под подушку, на которой спите. Первого января, лежа на кровати вытяните из мешочка один листик и прочтите желание. Оно должно исполниться в самое ближайшее время.

Ритуал десятый, альбом желаний

Для этого ритуала вам понадобится красивый альбом. Из глянцевых журналов нужно вырезать картинки, которые символизируют ваше желание. Поместите эти изображения в альбом. Можете написать возле картинки, какое желание она символизирует и когда это желание должно исполниться.

Периодически заглядывайте в этот альбом – визуализируйте мечты. Так они быстрее исполнятся.

Эти ритуалы пошлют Вселенной сигнал о том, что вы хотите больше всего. Но есть одно «но»: занимаясь любой магией, вы должны помнить, что «под лежачий камень вода не потечет», а Вселенная помогает только тем, кто помогает себе сам! Имеете мечту – идите навстречу ей, а еще лучше бегите!

Поделиться: